Издательский дом СПЕКТР

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер

Конференция и выставка NDE 2022 в Индии


big_nde_2022_logo

Конференция и выставка NDE 2022, ежегодное флагманское мероприятие Индийского общества неразрушающего контроля, пройдет в Гандхинагаре, штат Гуджарат, с 24 по 26 ноября 2022 года в выставочном центре Mahatma Mandir Convention & Exhibition Centre.

На конференции будет представлено более 30 приглашенных докладчиков и 200+ презентаций от выдающихся деятелей и экспертов из Индии и из-за рубежа. Специальные сессии на актуальные для промышленности темы станут ключевым событием этой конференции. Более 70 экспонентов - как национальных, так и международных, представят свою продукцию и услуги на ультрасовременной выставке.

В NDE 2022 ожидается участие более 800 экспертов различных областей и дисциплин, связанных с основной областью NDE и инспекции. Конференция -лучшая платформа для представления своей работы широкой аудитории и взаимодействия по обмену знаниями. Тематика будет охватывать широкий спектр от традиционного до усовершенствованного NDE, включая новые методы, приборы, датчики, процедуры и аналитику данных, применяемые во всех сегментах промышленности для контроля качества, периодического обслуживания, оценки срока службы, структурной целостности. Все делегаты получат сертификаты участия и кредитные баллы для продления сертификата или других целей.

Предполагается, что NDE 2022 станет еще одним знаковым событием в ежегодной серии ISNT, которое обеспечит всем делегатам, докладчикам, гостям и экспонентам возвращение домой с огромным багажом новых впечатлений.

Секретариат конференции:

  • Индийское общество неразрушающего контроля (ISNT)

Менеджер конференции:
Elbon Conferences & Events Pvt. Ltd.
Правин Кумар Кокне
Старший менеджер - Встречи и конференции

Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
https://isntnde.in/

РОНКТД

 

Баннер

Rambler's Top100 Яндекс цитирования

© 2009-2013, Издательский дом "СПЕКТР". Все права защищены.
logoРазработка концепции и создание сайта - ООО «Издательский дом «СПЕКТР»