Издательский дом СПЕКТР

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер

Выставка "Точные измерения – основа качества и безопасности" (MetrolExpo-2021)


Уважаемые коллеги!

Информируем Вас, что в период с 18 по 20 октября 2021 года в Москве в  Экспоцентре на Красной Пресне состоится 17-ая Специализированная выставка «Точные измерения – основа качества и безопасности»  / MetrolExpo-2021.

Мировые бренды и крупнейшие отечественные производители измерительной техники представят новейшие инжиниринговые разработки, приборы и системы для проведения измерений, испытаний, аналитических исследований, производственного и функционального контроля.

Впервые выставка пройдет в рамках Российской Промышленной Недели, где также будут представлены такие выставки, как ТЕХНОФОРУМ (политехническая выставка оборудования и технологий обработки конструкционных материалов), RUSWELD (специализированная выставка оборудования, технологии и материалов для процессов сварки и резки), Территория NDT (специализированная выставка и форум в области технологий и оборудования неразрушающего контроля и технической диагностики), HI-TECH BUILDING (Автоматизация зданий. Умный дом. Умный город. Энергоэффективность) и др.

Российская Промышленная Неделя – многоотраслевая бизнес-площадка федерального масштаба, которая объединяет ведущие отрасли экономики России и консолидирует интеллектуальные ресурсы из ключевых отраслей промышленности.

Планируя мероприятие в составе участников Российской промышленной недели, мы ориентируемся на практический подход. Ничего лишнего – только полезные контакты, актуальные практики и инновационные технологии в сфере измерений.

Выставка MetrolExpo-2021 в Экспоцентре станет самым практичным и полезным мероприятием в традиционном (оффлайн)формате.

На выставочной площади свыше 28 000 тысяч кв. метров будут представлены 600 компаний-участников, а ожидаемое количество посетителей превысит 29 000 специалистов.

Неизменным приоритетом является эффективность участия и безопасность наших экспонентов и посетителей. Назначайте встречи, обменивайтесь контактами, продавайте и продвигайте свой бизнес!

Таким образом, ещё раз отмечаем, что проведение выставки MetrolExpo-2021 в ЦВК Экспоцентр в рамках Российской промышленной недели существенно повысит посещаемость и статус мероприятий, сделает участие максимально эффективным и экономически выгодным.

Ждем ваших заявок на участие в выставке!

Зарегистрироваться и получить электронный пригласительный билет можно на сайте выставки с 15 августа 2021 года.

С информацией о мероприятии можно ознакомиться на www.metrol.expoprom.ru, по телефону +7 (495) 937-40-23 или электронной почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

main_ad

Дирекция выставки MetrolExpo-2021
Телефон/Факс: +7 (495) 937-40-23
E-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
Сайт: www.metrol.expoprom.ru

 

Баннер

Rambler's Top100 Яндекс цитирования

© 2009-2013, Издательский дом "СПЕКТР". Все права защищены.
logoРазработка концепции и создание сайта - ООО «Издательский дом «СПЕКТР»