Издательский дом СПЕКТР

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер

Регистрируйтесь на выставку ExpoElectronica и ElectronTechExpo 2021!


anotherone13 апреля 2021 года стартует 23-я Международная выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих ExpoElectronica и 18-я Международная выставка технологий, оборудования и материалов для производства изделий электронной и электротехнической промышленности ElectronTechExpo

Пандемия внесла свои корректировки в течение бизнеса во многих отраслях, заставив многие компании пересмотреть свои планы. Команды ExpoElectronica и ElectronTechExpo в 2020 году провели широкую серию онлайн-мероприятий, продолжая оставаться на связи в условиях ограничений, но уже следующей весной выставки вновь состоятся в привычном формате в 3 павильоне МВЦ «Крокус Экспо», 14 зале. Участников и посетителей по традиции ожидает три дня живого общения, деловых переговоров и демонстрации новейших предложений лидеров рынка электронной и электротехнической промышленности.

Регистрация посетителей ExpoElectronica и ElectronTechExpo 2021 уже открыта. В связи с этим мы хотим напомнить вам о том, как выставки смогут помочь вам в развитии вашего бизнеса.

Получите бесплатный билет>>

Ознакомьтесь с интересующей вас продукцией

ExpoElectronica охватывает 11 разделов компонентов, модулей и комплектующих, необходимых для электронного производства любой сложности. В число выставочных категорий входят: полупроводниковые компоненты и модули, печатные платы, датчики и средства контроля, дисплеи, системы автоматизации и другая продукция. Разделы ExpoElectronica

ElectronTechExpo охватывает 8 разделов технологий, оборудования и материалов, необходимых для электронного и электротехнического производства любой сложности. В число выставочных категорий входят: оборудование и материалы для производства устройств, сборочно-монтажное оборудование, оборудование и материалы для микроэлектроники, оборудование для производства печатных плат, промышленная мебель и спецодежда, а также иная продукция. Разделы ElectronTechExpo

Встретьтесь с представителями ведущих компаний

Личное общение стало одной из главных вещей, которых не хватает во времена пандемии. В ExpoElectronica участвуют сотни российских и международных компаний, представители которых подробно расскажут о своей деятельности и предложениях.

Участие в ExpoElectronica 2021 уже подтвердили:
Радиант, Тесон, Элемент, Холдинг Росэлектроника, Микрон, Золотой Шар, Технотех, Миландр, МикроЭм, Аедон (Энергетическая электроника), Тестприбор, Прософт, Протон, Платан, Wurth Electronics, Микран, Kyocera, Дизайн центр союз, Симметрон ЭК, ОКБ МЭЛ, ЭФО, НПП ТЭЗ, Макро Групп, Феникс Контакт РУС, АТ, Донской завод радиодеталей, ГАММА ИНЖИНИРИНГ, НПЦ ЭЛВИС, ПМ Электроникс, ОНИКС, ПСБ технологии и многие другие.

Предварительный список участников ExpoElectronica>>

Участие в ElectronTechExpo 2021 уже подтвердили:
ГК ОСТЕК, Диполь, Глобал Инжиниринг, Клевер Электроникс, Евроинтех, Keysight Technologies, Rehm Thermal, Трестон, Совтест АТЕ, РТС ИНЖИНИРИНГ, ЭСТ-СМТ, ЛАЗЕРНЫЙ ЦЕНТР, ПЕТРОКОММЕРЦ, ЛионТех-С и многие другие.

Предварительный список участников ElectronTechExpo>>

Оставайтесь в курсе отраслевой информации

Три дня, проведенных на выставках, помогут вам ознакомиться с продукцией сотен компаний и составить актуальную картину рынка. На ExpoElectronica и ElectronTechExpo собраны все лидеры отрасли, а это означает, что вам не понадобиться тратить многочисленные часы на поиск нужной информации в онлайне.

В деловой программе сосредоточены лекции, мастер-классы и круглые столы с участием ведущих аналитиков отрасли и экспертов компаний, представленных в экспозиции. Мнения опытных игроков рынка, свежие данные о состоянии мировой электроники и прогнозы на будущее дадут вам необходимые знания для того, чтобы принимать важные решения для повышения эффективности работы вашей компании.

До встречи 13-15 апреля в МВЦ «Крокус Экспо»!

Получите бесплатный билет>>

 

Баннер

Rambler's Top100 Яндекс цитирования

© 2009-2013, Издательский дом "СПЕКТР". Все права защищены.
logoРазработка концепции и создание сайта - ООО «Издательский дом «СПЕКТР»