Издательский дом СПЕКТР

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер

Деловая программа ExpoElectronica & ElectronTechExpo 2020


14-16 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» будут проходить две крупнейшие в России выставки в области электроники согласно Общероссийскому рейтингу выставок 2017-2018 гг.

 

- 23-ю международную выставку электронных компонентов, модулей и комплектующих ExpoElectronica
- 18-ю международную выставку технологий, оборудования и материалов для производства электроники ElectronTechExpo.

 

Вместе эти выставки охватывают полный цикл производства электроники и ежегодно становятся центром притяжения для профессионалов отрасли.

Все три дня выставки сопровождает насыщенная деловая программа. На три дня выставка превращается в бизнес-площадку, где представители отрасли подводят итоги работы, обсуждают перспективы и планы на будущее.

Цель посетителей деловой программы – нетворкинг и встречи с топовыми спикерами, получение общеотраслевой информации «из первых рук», изучение рынка конкурентов. Деловая программа составляется таким образом, чтобы учесть интересы разных групп профессионалов.

В этом году все деловые мероприятия объединены под эгидой Форума Российских Производителей Электроники. Ключевыми мероприятиями Форума станут:

  • Пленарная сессия с участием ключевых персон отрасли как из государственных, так и деловых структур. Спикеры поделятся с аудиторией нынешним состоянием российской электроники, вызовами, проблемами и путями решения;
  • Открытое заседание Координационного совета разработчиков и производителей радиоэлектронной аппаратуры, электронной компонентной базы и продукции машиностроения, посвященное нормативно-правовой поддержке мероприятий реализации Стратегии развития электронной промышленности РФ на период до 2030 года.

ee_ete_1ee_ete_2

В заключительный день выставки в рамках Форума запланированы яркие интерактивные мероприятия:

  • Мозговой штурм: Гражданские рынки для отечественной микроэлектроники, организуемый при поддержке Консорциума радиоэлектронной промышленности;
  • дискуссионный баттл на актуальную тему: «Локомотив развития радиоэлектронной отрасли – государственные или частные предприятия?» с участием экспертов отрасли;
  • Кейсориум «Маркетинг в промышленности: основано на реальных событиях», где специалисты расскажут о своих ярких кейсах, примерах из практики и опыте в маркетинге. По итогам выступлений экспертный совет выберет лучший кейс в промышленном маркетинге за прошедший год.

ee_ete_3ee_ete_4

В течение всех дней Форума также будут проходить технические семинары и презентации от участников выставки: уже запланировано более 20 выступлений. Разработчики представят новинки и расскажут о премьерах.

Получите бесплатный билет на выставку ExpoElectronica по промо-коду ee20iSKPE

 

Баннер

Rambler's Top100 Яндекс цитирования

© 2009-2013, Издательский дом "СПЕКТР". Все права защищены.
logoРазработка концепции и создание сайта - ООО «Издательский дом «СПЕКТР»