Издательский дом СПЕКТР

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер

 

3-я Международная научно-техническая конференция «Современные сетевые технологии» «Modern Network Technologies, MoNeTec- 2020»
27-29 октября 2020 г., Москва

monetec_33-я Международная научно-техническая конференция «Современные сетевые технологии» собирает представителей международного научного сообщества, исследовательских подразделений корпораций, стартапов, промышленности и бизнеса, институтов развития и органов государственной власти для обсуждения перспективных и  актуальных технологий в сфере компьютерных сетей, виртуализации сетевых ресурсов и облачных вычислений, использования методов искусственного интеллекта.

На конференции планируется выступление с пленарными докладами ряда зарубежных и отечественных ученых по перспективным направлениям развития современных сетей передачи данных и их приложений. В программе конференции, также, предусмотрены секционные доклады по тематике конференции, стендовая сессия для студентов, индустриальная секция для представителей промышленности.

monetec_2В рамках программы конференции планируется проведение нескольких школ по сетевым технологиям и применению отечественных решений по тематике конференции для молодых ученых, студентов старших курсов и аспирантов, что будет способствовать расширению профессионального круга специалистов, способных поддерживать и развивать эти технологии и решения.

Организаторами конференции  выступают некоммерческое партнерство  «Центр прикладных исследований компьютерных сетей» (НП  «ЦПИ КС»)  и  общество с ограниченной ответственностью «Центр поддержки прикладных компьютерных сетей».

Приглашаем заинтересованные лица к участию. Подробная информация по условиям участия на сайте конференции http://www.monetec.ru

 

Баннер

Rambler's Top100 Яндекс цитирования

© 2009-2013, Издательский дом "СПЕКТР". Все права защищены.
logoРазработка концепции и создание сайта - ООО «Издательский дом «СПЕКТР»