Издательский дом СПЕКТР

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер

Евроазиатский Промышленный Форум Астана 2017 и Экспо 2017


Евроазиатский Промышленный Форум Астана 2017

 

Евроазиатский Промышленный Форум Астана 2017 – это специализированная площадка для профессионалов отрасли, занимающихся промышленным производством в энергетике, а также развитием технологий в области возобновляемых источников энергии.

Форум – Выставка будет проходить одновременно с международной специализированной выставкой Экспо 2017 Энергетика будущего. Благодаря одновременному проведению двух мероприятий создаётся синергетический эффект привлечения посетителей.

Форум станет самой объективной деловой площадкой для обсуждения последних достижений и перспектив в сфере использования возобновляемых источников энергии, внедрения инновационных разработок в электроэнергетическую промышленность.

Основная задача Форума – обмен международным опытом и обсуждение будущего энергетики, возможности привлечения инвестиций, развитие промышленности и интеграция  готовой продукции в мировую экономику.

Деловая программа Форума предусматривает проведение двух конференций:

21-22 июня  «Инвестиции в промышленность зеленой энергетики»

  • Инновации и научно-технические разработки в солнечной энергетике
  • Новые достижения и практика применения в гидро- и ветроэнергетике
  • Пути привлечения инвестиций в альтернативную и возобновляемую энергетику
  • Практика внедрения технологий  ВИЭ в промышленных масштабах
  • Анализ перспективы экспорта оборудования и технологий  ВИЭ на мировой рынок.
  • Механизмы защиты инвестиций и обеспечение доходности проектов ВИЭ

23 июня – «Новое развитие кабельно-проводниковой продукции для нужд энергетики».

  • Перспективы развития кабельно-проводниковой продукции: от сырья до готовой продукции по мировым стандартам.
  • Экспорт кабельно-проводниковой продукции
  • Контроль тендерных закупок кабельной продукции.
  • Пути разрешения проблемы фальсификации и контрафакта кабельно-проводниковой продукции.

Специалисты из энергетических компаний, строительных, нефтегазовой машиностроительной отрасли, металлургии и ЖКХ смогут познакомиться с инновациями и внедрением их в производство кабеля.

В рамках форума выступят ведущие специалисты России, Казахстана, Греции, Японии, Туркменистана, представители Министерств и ведомств РК, руководители отраслевых ассоциаций, союзов, научных институтов и предприятий-лидеров мировой индустрии.

Организатор Форума: ООО «Интер Экспо»
При поддержке: Союза инженеров-энергетиков РК, АО КазНИПИИТЭС «Энергия», ВЦ «КОРМЕ».

Экспо 2017

Астана ждет в гости 5 000 000 специалистов энергетической, строительной, металлургической  отрасли, инженеров, представителей научного сообщества и крупного бизнеса, политиков, экономистов, инвесторов и всех, в чьи интересы входят вопросы  развития энергетики будущего.

С 10 июня по 10 сентября в Астане будет проходить всемирная выставка Экспо 2017 Энергетика будущего, в которой примут участие представители 136 стран. На своих площадках ведущие специалисты отрасли представят новейшие технологии в области использования возобновляемых источников энергии, внедрения инновационных разработок в электроэнергетическую промышленность, проекты развития зеленой энергетики,  которые уже совсем скоро изменят жизнь очень многих людей.

Одновременно с международной специализированной выставкой Экспо 2017 состоится Евроазиатский Промышленный Форум-Выставка, 21-23 июня 2017 в Казахстане, г. Астана, ВЦ «КОРМЕ», в ходе которого участники смогут познакомиться с успешными примерами реализованных проектов в сфере возобновляемых источников энергии, современными технологиями в кабельно-проводниковой промышленности, генерировании и накоплении энергии.

Данный форум будет полезен для представителей промышленных предприятий, руководителей инфраструктурных объектов, инженеров и проектировщиков, производителей, разработчиков, стартап-компаний, специализирующихся на применении инновационных решений в сфере энергетики.

Евроазиатский Промышленный Форум совместно с Экспо 2017 осветит все последние новости и достижения, которые будут задавать тренд развития энергетической отрасли на ближайшие десятилетия. Не пропустите это грандиозное событие!

Место проведения: Республика Казахстан, г. Астана Левый берег, ул. Достык, 3, ВЦ «Корме».

По вопросам участия в деловой программе мероприятия:

Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

+7 (968) 887-11-01 Марина Вус


Подробности на официальном сайте:

www.eapf.ru

www.eapf-astana.com


 

Баннер

Rambler's Top100 Яндекс цитирования

© 2009-2013, Издательский дом "СПЕКТР". Все права защищены.
logoРазработка концепции и создание сайта - ООО «Издательский дом «СПЕКТР»