Издательский дом СПЕКТР

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер


Выставка «EXPO-RUSSIA BELARUS 2015» и Минский бизнес-форум

Уважаемые участники внешнеэкономической деятельности!

В период с 23 по 26 ноября 2015 года в Минске в в Национальном выставочном центре «БелЭкспо» (ул. Янки Купалы, 27)состоится Первая Российско-Белорусская промышленная выставка «EXPO-RUSSIA BELARUS 2015» и Минский бизнес-форум.
Цель проведения выставки - развитие экономических, гуманитарных и социально-культурных связей между Российской Федерацией и Республикой Беларусь в рамках Союзного государства. Выставка организуется ОАО «Зарубеж-Экспо» при поддержке МИД РФ, Минэкономразвития, Минпромторга, Посольства и Торгпредства России в Беларуси, отраслевых министерств и Торгово-промышленных палат России и Беларуси, при поддержке Российско-Белорусского Делового совета.

Церемония открытия выставки состоится с участием руководства РБ, представителей Высшего государственного совета Союзного государства, Парламентского собрания Союза.

Предполагается участие госкорпораций, предприятий крупного, малого и среднего бизнеса, научных и образовательных учреждений, Центров поддержки экспорта, администраций регионов России, Беларуси и других стран ЕАЭС. Будут представлены высокотехнологичные разработки в машиностроении, энергетике, транспорте, авиации и космонавтике, связи и телекоммуникации, медицине, образовании, сельском хозяйстве, нефтехимической и газовой промышленности. В рамках деловой программы выставки состоится Конференция «Расширение торгово-экономического и научно-инновационного сотрудничества Союзного государства России и Беларуси в процессе формирования ЕАЭС», тематические круглые столы в министерствах экономического блока РБ, Биржа деловых контактов В2В. Совместно с «Единым центром кредитно-страховой поддержки экспорта» планируется проведение «Бизнес-миссии российских предприятий в Беларусь».

Приглашаем заинтересованных участников внешнеэкономической деятельности принять участие в Выставке.

Информация по участию на сайте Eхро-Russia Belarus: www.zarubezhexpo.ru

ОРГКОМИТЕТ по адресу: 119034, г. Москва, ул. Пречистенка д.10 стр.2 каб.24 или по электронной почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .
Многоканальный Тел/факс: 7(495) 721-32-36

 

Баннер

Rambler's Top100 Яндекс цитирования

© 2009-2013, Издательский дом "СПЕКТР". Все права защищены.
logoРазработка концепции и создание сайта - ООО «Издательский дом «СПЕКТР»