Издательский дом СПЕКТР

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Печать

МОДЕРАТОРЫ КРУГЛЫХ СТОЛОВ ФОРУМА «ТЕРРИТОРИЯ NDT-2015»

Продолжается подготовка к ежегодному Всероссийскому форуму «Территория NDT-2015». В рамках деловой программы пройдут круглые столы по вопросам практического применения неразрушающего контроля в промышленности.

Среди организаторов круглых столов – ведущие профильные НИИ, ВУЗы, компании НК. Это ИМАШ РАН им. А.А. Благонравова, "Константа", Московский энергетический институт, МРОО ММАГС "Московский межотраслевой альянс главных сварщиков и главных специалистов по резке и металлообработке", Научно-исследовательский институт мостов и дефектоскопии, Научно-производственный центр неразрушающего контроля "КРОПУС", Научно-технический центр антитеррористической и криминальной техники "СПЕКТР-АТ", НИИ интроскопии "МНПО "Спектр", НПП "Молния","Себа Спектрум", "СпектрАП", "ТКС-Холдинг", Учреждение науки "Инженерно-конструкторский центр сопровождения эксплуатации космической техники", ФГБУ ВНИИИМТ, ФГУП "ВНИИОФИ" федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, "ФЛЭШ электроникс".

Оргкомитет форума «Территория NDT-2015», Российское общество по неразрушающему контролю и технической диагностике приглашает коллег принять участие в круглых столах, которые пройдут в рамках форума с 3 по 6 марта в Москве, ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

Мы будем рады учесть Ваши предложения и ответить на любые вопросы по телефону: +7 (499) 245 56 56 или по электронной почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

С деловой программой форума можно ознакомиться на официальном сайте www.expo.ronktd.ru.


С уважением,
дирекция РОНКТД

 

Баннер

Rambler's Top100 Яндекс цитирования

© 2009-2013, Издательский дом "СПЕКТР". Все права защищены.
logoРазработка концепции и создание сайта - ООО «Издательский дом «СПЕКТР»