Издательский дом СПЕКТР

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
coating_banner

С 17 по 19 февраля 2015 года в Москве, в Крокус Экспо пройдет 12-я Международная выставка и конференция "Покрытия и обработка поверхности" – ExpoCoating. Организатор выставки - международная выставочная компания "ПРИМЭКСПО", входящая в группу компаний ITE, лидера рынка выставочных услуг России.

За 12 лет динамичного развития выставка ExpoCoating обрела статус эффективной площадки для демонстрации, продажи и последующего внедрения разработок в области обработки поверхности и нанесения покрытий. Важное преимущество выставки состоит в том, что это крупнейшая выставка в России, на которой представлен широкий спектр оборудования и технологий для обработки поверхности.
Переезд в 2015 году в новый современный комплекс Крокус Экспо связан с развитием выставки ExpoCoating, и речь идет не только о количественном, но и о качественном росте. С каждым годом выставка становится масштабнее, растет доля зарубежного участия, расширяется деловая программа, поэтому необходимость переезда на новую специализированную выставочную площадку стала очевидной. МВЦ "Крокус Экспо" - один из крупнейших выставочных площадок мира и крупнейший выставочный комплекс Восточной Европы с отлично развитой инфраструктурой и высоким уровнем сервиса.

На территории комплекса расположены 19 выставочных залов; 49 конференц-залов разной вместимости; фудкорты и кафе; комфортные залы для регистрации посетителей.

Особого внимания заслуживает транспортная доступность комплекса: станция метро "Мякинино" имеет выходы прямо к павильонам комплекса, а расположение "Крокус Экспо" на внешней стороне МКАД делает оптимальным подъезд к нему как большегрузных транспортных средств, так и легковых машин.

Несомненно, проведение выставки ExpoCoating на такой современной и технически оснащенной площадке позволит сделать работу экспонентов и посетителей еще более эффективной и станет отличной возможностью представить "новое лицо" выставки.

В 2015 году изменится не только место проведения, но и общая концепция выставки. Теперь ExpoCoating будет не только выставкой оборудования и материалов для гальванических производств, а охватит весь спектр оборудования, комплектующих и материалов для обработки различных типов поверхности и нанесения покрытий.

Выставка объединит 4 основных тематических подраздела, каждый из которых будет сформирован из узкоспециализированных компаний - участниц и профессиональных посетителей:

  • Очистка, осушка и защита поверхности
  • Технологии и оборудование для обработки поверхности
  • Лакокрасочные материалы для обработки поверхности
  • Функциональные покрытия.

Традиционно ключевым событием деловой программы выставки является международная научно-практическая конференция "Покрытия и обработка поверхности. Последние достижения в технологиях, экологии и оборудовании". Конференция предоставляет возможность конструктивного диалога, профессионального общения и обмена опытом российским и зарубежным специалистам, что способствует развитию отрасли в целом.

Организатором конференции выступает Российский химико-технологический университет им. Д. И. Менделеева (РХТУ) совместно с Российским и Московским Химическими Обществами им. Д. И. Менделеева, Российским обществом гальванотехников, журналом "Гальванотехника и обработка поверхности".
Конференция является приоритетным отраслевым мероприятием для профессионалов, а также представляет интерес для специалистов из смежных отраслей, связанных с технологиями нанесения покрытий и обработки поверхности. В следующем году планируется расширение обсуждаемых тематик в рамках конференции аналогично с расширением тематик выставки: гальваника, антикоррозионная защита, подготовка поверхности под окраску.
Традиционно в рамках выставки пройдут многочисленные презентации участников и демонстрации возможностей оборудования.

СПЕШИТЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ЛИДЕРАМ ОТРАСЛИ!

 

www.expocoating.ru
E-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
Тел: +7 (812) 380 60 02 / 00

 

Баннер

Rambler's Top100 Яндекс цитирования

© 2009-2013, Издательский дом "СПЕКТР". Все права защищены.
logoРазработка концепции и создание сайта - ООО «Издательский дом «СПЕКТР»