Издательский дом СПЕКТР

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер

au2014-728x100 anim

Ежегодная конференция Autodesk в этом году становится еще более масштабной

1-2 октября в Москве пройдет ежегодная конференция Autodesk University Russia 2014. Это событие, уже ставшее главной площадкой для обмена опытом в области автоматизации проектирования, в этом году обещает быть еще более масштабным и интересным. Гостей мероприятия ждет более 250 презентаций, мастер-классов, круглых столов и тест-драйвов от ведущих российских и мировых экспертов. К участию приглашаются профессионалы в области архитектуры и строительства, машиностроения, графики и анимации, работающие с технологиями Autodesk или интересующиеся ими.

В программе докладов Autodesk University Russia 2014:

  • Рассказ первых лиц Autodesk о новейших программах, предложениях и инвестициях компании в России;
  • Выступление о будущем проектирования от штатного футуролога Autodesk Джордана Брандта, отмеченного журналом Forbes званием ”Next Gen Innovator 2014”;
  • Много интересных докладов в рамках новых секций «Девелопмент и управление строительством» и «Приборостроение»;
  • 2-ая конференция по инженерному анализу;
  • Представители архитектурных бюро с мировым именем, в частности, Zaha Hadid Architects, Ramboll, Turner Fleischer Architects;
  • Проектировщики Московского метрополитена ПКБ «ИНЖПРОЕКТ» и «Казанский Гипронииавиапром»;
  • Опыт использования BIM для спортивных объектов на разных стадиях: представители АЕСОМ расскажут о проектировании нового стадиона Спартак, а их коллеги из НПО СОДИС - об эксплуатация стадионов ЧМ2018;
  • Представители добывающей промышленности «Якутнипроалмаз», «ВНИИ Галургии» и др.;
  • Открытый микрофон Марины Король (НП «Интеллектуальное строительство») на тему «Сколько стоит BIM?»;
  • Выступление ведущего мирового BIM-эксперта Николаса Нисбета о “федеративном” BIM;
  • Выступления представителей ТВЭЛ (ОАО «Росатом») о построении единой информационной модели производства на платформе Autodesk (с использованием AutoCAD Civil 3D, Inventor, Revit, Vault, NavisWorks и 3ds Max);
  • Презентация САМ от Autodesk;
  • Доклад о больших сборках в машиностроении от представителей компании ICM, Италия;
  • Опыт цифрового прототипирования в тяжелом машиностроении от CITIC Heavy Industries, Китай;
  • Обзор облачных продуктов Autodesk от Джима Квонси;
  • Интерактивные демонстрации в 3D-кубе от компании КРОК.

Всего Гостей мероприятия ждет почти 200 часов докладов от отечественных и зарубежных экспертов из США, Китая, Италии, Германии, Голландии, Сингапура, Великобритании, Канады, Индии и др.

Одним из главных нововведений в программе этого года также станут тест-драйвы. «В прошлом году нам не хватало времени и места на полноценную демонстрацию возможностей продуктов Autodesk, – говорит Юлия Максимова, директор по маркетингу Autodesk в России. – При этом у нашего мероприятия традиционно есть большая техническая аудитория, которая хочет оценить новые продукты и свежие версии уже известных ей решений под руководством опытных специалистов».

На Autodesk University Russia 2014 для тестирования ПО выделено два просторных помещения, в каждом из которых будет размещено около 20 рабочих станций. В форматах 50-и и 80-и минутных тест-драйвов гостям будет предложено решить одну из типовых задач, например, спроектировать трубопроводные сети в AutoCAD Сivil 3D или выполнить армирование в Autodesk Revit.

Самой зрелищной частью AU Russia станет выставка технологий. Здесь гости смогут увидеть последние разработки для проектирования и смежных с ним областей. Каждому посетителю выставки представится шанс опробовать ее экспонаты в деле, а также обсудить с экспертами перспективы их использования для решения своих профессиональных задач.

В этом году Autodesk University пройдет на более вместительной, чем в прошлом году, площадке – в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники». Ожидается, что в течение двух дней здесь побывает более 2 тысяч человек.
Предварительная программа и регистрация на мероприятие доступны на официальном сайте AU Russia 2014: http://www.autodeskuniversity.ru/

О компании Autodesk
Autodesk помогает придумывать, проектировать и создавать мир будущего. Самые разные пользователи – от профессиональных дизайнеров, инженеров и архитекторов до цифровых художников, студентов и просто любителей – применяют решения Autodesk для повышения творческого потенциала и решения важных профессиональных задач. Подробная информация – на сайте www.autodesk.ru.

Autodesk is a registered trademark of Autodesk, Inc., and/or its subsidiaries and/or affiliates in the USA and/or other countries. All other brand names, product names, or trademarks belong to their respective holders. Autodesk is not responsible for typographical or graphical errors that may appear in this document.
© 2013 Autodesk, Inc. All rights reserved.

autodesk logo

 

 

Баннер

Rambler's Top100 Яндекс цитирования

© 2009-2013, Издательский дом "СПЕКТР". Все права защищены.
logoРазработка концепции и создание сайта - ООО «Издательский дом «СПЕКТР»