Издательский дом СПЕКТР

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер

kluevУважаемые коллеги,
Российское Общество по Неразрушающему Контролю и Технической Диагностике (РОНКТД) приглашает Вас на юбилейную 20-ю Всероссийскую Конференцию по неразрушающему контролю. Конференция и Выставка средств неразрушающего контроля «Территория NDT» состоятся в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне 3 – 6 марта 2014 года.

Выставка пройдет на площади более 6 000 кв. м в Экспоцентре и станет крупнейшей в России выставкой средств неразрушающего контроля.
РОНКТД приняло решение сделать выставку «Территория NDT» ежегодной и проводить ее каждый год самостоятельно в Экспоцентре. Мы уверены, что все наши партнеры поддержат это решение.
РОНКТД уже более 30 лет имеет опыт организации крупных мероприятий по НК, в том числе международных, таких как Европейская Конференция и выставка 2010 года в Москве.

РОНКТД как общественная организация ставит перед собой задачу привлечения на выставку максимально возможного количества компаний, занимающихся НК. Крупнейших производителей и поставщиков оборудования, малые и средние предприятия из всех регионов, научные институты, учебные центры. Для этого необходимо предложить разумные цены. Мы уверены, что сможем удержать стоимость квадратного метра выставочной площади до 7000 рублей. Для партнеров РОНКТД предусмотрены льготные цены и специальные предложения.

Для РОНКТД главное – обеспечить доступ всем специалистам к новым идеям и технологиям. В секретариате РОНКТД с 1 декабря 2012 года открыта льготная предварительная регистрации участников и экспонентов.
Информация о Конференции и Выставке НК размещена на сайте РОНКТД.

Приглашаем всех к сотрудничеству!

Президент РОНКТД
Клюев С.В.

tndt_2014

 

Баннер

Rambler's Top100 Яндекс цитирования

© 2009-2013, Издательский дом "СПЕКТР". Все права защищены.
logoРазработка концепции и создание сайта - ООО «Издательский дом «СПЕКТР»